Пятница, 29.03.2024, 04:37
Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Олеся, БОСС  
Форум » Форум Олеси » Моё творчество » Олеся, глазами друзей и знакомых
Олеся, глазами друзей и знакомых
НиколайДата: Среда, 16.05.2012, 06:06 | Сообщение # 1
Друг и коллега
Группа: Администраторы
Сообщений: 1
Репутация: 20
Статус: Offline
Дорогие друзья!

Олеся - певица с необычайно интересным, самобытными, я не побоюсь этого слова — редким голосом! И в этом нет ничего удивительного. Ведь она, как и многие наши таланты родилась в глубинке на Алтае, в селе, где песня была пожалуй самым главным составляющим для праздника души!

Благодаря своим учителям и наставникам, уже со школьной скамьи, Олеся была маленькой звездочкой. Практически, не одно мероприятие, которое проходило в этом селе, а село называется Красноармейка, не проходило без ее участия. И свидетельством этому, являются видео еще с тех времен, которые удалось сохранить организаторам мероприятий того времени Виктору Бекку и его супруге Лидии, ну и конечно же многим другим ее наставникам.

Олеся, интересный и очень целеустремленный человек, привыкший добиваться всего сама. За относительно не долгое проживание в Германии, она добилась больших успехов. Очень быстро интегрировалась в новом обществе, освоила немецкий язык, выучилась на ассистента врача дерматолога, а затем, ряд лет проработала в медицинском учреждении, параллельно учась на косметолога. И вот её заветная мечта сбылась! Она открыла свой салон красоты и гармонии - это делает её еще более счастливой, где она может вылить свою душу в другом не менее ею любимом деле!

Надо сказать, что у Олеси прекрасная семья. Вместе с мужем она воспитывает дочь.
Казалось бы, что еще нужно? — Все в порядке. Есть свое жилье, свое дело, которое приносит доход, счастье. Но Олеся, не была бы Олесей, если бы на этом успокоилась. То, что дали ей наставники в юности, дало свои плоды. Олеся не могла жить без песни. В течении трех лет по прибытию в Германию, она искала всякие возможности, где можно было бы попеть и мечтала о своих песнях. И однажды судьба ее вознаградила. Она повстречала человека, который по достоинству оценил ее голос и стал с ней работать. Таким образом, появились свои песни. Олеся, счастливая, между всеми своими делами, прибегала в студию к своему наставнику и они "колдовали" над ее песнями. И вскоре, родился альбом "Отпусти в небеса". Песни были необычные, ни на что не похожие, очень индивидуально исполненные, интересные и вскоре нашли своего слушателя.

У Олеси большие планы на счет своего творчества. И она, как всегда верит в их осуществление. И кто знает... Может быть, мы однажды услышим и увидим ее — нашу землячку на большой сцене наравне со звездами!
Я, как земляк и, как почитатель Олесиного таланта, горжусь ею и желаю так держать дальше!
Спасибо тебе, Олеся за то, что ты делаешь! Спасибо за талант и за твой голос и красоту души твоей!

Уважаемые друзья, кто лично знаком с Олесей, оставляйте свои отзывы и комментарии в этой теме форума.
 
Форум » Форум Олеси » Моё творчество » Олеся, глазами друзей и знакомых
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: